Kleine Kommode,
ähnlich der englischen Schiffsmöbel des 19. Jahrhunderts um 1910/20, mahagonifurniert, mit Messingbeschlägen verziert, fünf Laden, 90 x 91 x 95,5 cm, Alters- und Gebrauchsspuren. (PZ)
Specialist: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
25.07.2012 - 15:00
EUR 1,200.-
Kleine Kommode,
Specialist: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 25.07.2012 - 15:00 |
Exhibition: | 20.07. - 25.07.2012 |